Скачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.1.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Warface GO: Стрелялки и шутер на Андроид от популярного коллектива My.com B.V..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 105M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.1.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexsej88
alexsej88 1 апреля 2024 14:03
Честно говоря, мне нравится эта игра, она среднего уровня, так что вы можете играть как в соревновательном, так и в тактическом плане, и у нее большой потенциал. Единственное, что мне не нравится, - это отсутствие кнопки прыжка (это, впрочем, незначительная претензия). С тех пор как я настроил свой hud для дополнительных пальцев, мой персонаж иногда смотрит на небо, отбрасывая меня и легко убивая. Возможно, это просто я или мое устройство. В остальном, продолжайте в том же духе.
alexknp
alexknp 31 марта 2024 00:58
Честно говоря, поначалу мне очень нравилась эта игра, я играл в нее ради другой игры, чтобы получить вымышленную валюту, это было очень весело, и я продолжал играть после. Но когда я дошел примерно до сорокового уровня, игра словно наказала меня за то, что я не тратил деньги, поставив в пару с людьми, которые могли меня убить, а я даже не мог к ним прикоснуться, она ставила людей с силой 80-90 с теми, у кого было 300.
anna-m-80492
anna-m-80492 29 марта 2024 17:23
Я бы дал ей 2,5 из 5 звезд. С тех пор как я играл в нее в последний раз, а это было почти год назад, ничего не изменилось: ни звуков, ни визуальных улучшений, ничего. ADS кажется неуклюжим, а скорость передвижения слишком медленной, в игре также очень легко разбить лагерь, потому что карты имеют длину 3 фута. Игра не совсем плоха, потому что, хотя ADS и неуклюж, игра с оружием довольно приличная, мне нравится анимация скольжения, и графика не так уж плоха. Не то, чтобы я играл постоянно, но неплохо.
anna-j
anna-j 21 марта 2024 18:52
Матчмейкинг в этой игре - слишком сложная задача. Если вы выиграете более 3 матчей, то вас поставят против игрока с силой в 4 раза больше вашей. У игры есть большой потенциал, чтобы подняться среди других игр, но матчмейкинг мешает любому начинающему игроку продвинуться и насладиться игрой в полной мере. Также причиной этого могут быть апгрейды оружия, так как малейший апгрейд подбирает игроков с более высоким рейтингом.
anatoliy05184
anatoliy05184 17 марта 2024 02:15
Матчмейкинг в этой игре - слишком сложная задача. Если вы выиграете более 3 матчей, то вас поставят против игрока с силой в 4 раза больше вашей. У игры есть большой потенциал, чтобы подняться среди других игр, но матчмейкинг мешает любому начинающему игроку продвинуться и насладиться игрой в полной мере. Также причиной этого могут быть апгрейды оружия, так как малейший апгрейд подбирает игроков с более высоким рейтингом.
alex-q1
alex-q1 10 марта 2024 00:08
Эта игра определенно не самая лучшая, военные ящики подстроены, и это полностью плата за победу, и всякий раз, когда вы получаете военный ящик, вы никогда не получаете ничего хорошего, что приводит к изобилию припасов, я бы не советовал приобретать эту игру и просто получить cod mobile, она лагает даже при простом прокручивании оружия, и чем выше уровень оружия вы получаете, тем дороже его модернизация, и их нелегко получить, если вы не покупаете их, пока это не будет исправлено, она остается неустановленной.
aoetreu77c188
aoetreu77c188 4 марта 2024 20:23
Это довольно хорошая, но средняя игра, так как вы можете скользить только три раза, прежде чем получить перезарядку по сравнению с другими играми-стрелялками, и я играю в нее как игрок Call of Duty, эта игра действительно легкая, так как я в среднем 30 убийств за игру и в целом опыт действительно хороший
alia-cool3
alia-cool3 4 февраля 2024 08:16
Любая игра-стрелялка, в которой есть только многопользовательские режимы, почти всегда является платной, чтобы улучшить своего солдата. К черту это. Я могу заплатить разумную сумму (10 долларов в месяц - это верхняя граница того, что я считаю разумным) за ежемесячный боевой пропуск. Звучит не очень, но я не могу позволить себе платить каждый день, как им хотелось бы. Да и не настолько я глуп, чтобы так поступать. Это говорит им, что можно взимать такую плату, а это не так. Так что удалил.
amopggg
amopggg 22 декабря 2023 11:17
Я не уверен, насколько новой является игра, но по графике чувствуется, что это очень 2014 год. В игре есть некоторые недочеты, но я надеюсь, что они их исправят. Если вам нравится COD, то эта игра может вам понравиться, за исключением части BR. Вы не можете выбрать, как выглядит ваш персонаж. Он уже создан для вас. Обмундирование тоже стандартное, хотя вы можете изменить процент силы, который может дать вам каждая деталь. В игре есть уровни, которые предполагают количество силы, но добираться до них придется медленно, если вы не будете платить.
alex-save5
alex-save5 28 ноября 2023 11:54
Отличная графика, простота игры.
amaksim715
amaksim715 25 ноября 2023 16:22
Не совсем тот warface Experience, на который я рассчитывал. Настройки и персонализация кажутся не такими обширными, как ожидалось, а отсутствие классов, похоже, беспокоит многих игроков. По крайней мере, игра доставляет удовольствие: быстрые и стремительные игры, время очереди - не очень, но очень. Большое недовольство у меня вызывает система бокового оружия, мне она очень нравится, но ее не хватает, так как она не всегда срабатывает, и многие остаются беззащитными, но когда она работает - это удовольствие в лучшем виде. Люблю игру, надеюсь, она станет лучше!
artimage175
artimage175 16 ноября 2023 01:38
Игра улучшается... я забыл. Все еще жду кнопку прыжка.
amikimiki
amikimiki 13 ноября 2023 18:10
Игра действительно хороша, но 3 мои главные проблемы: 1.Оружие и броня слишком дорогие 2.Нет режимов игры, которые можно было бы выбрать, и я хотел бы иметь сюжетный режим, где можно играть с друзьями в миссиях 3.Я хотел бы, чтобы вы могли изменять размер кнопок. Если эти вещи можно сделать, я буду очень признателен и поменяю оценку на 5 звезд.
annayel937
annayel937 13 ноября 2023 05:36
Отличная игра Это один из лучших шутеров я. Мое мнение потому что вы можете играть на Xbox/PC/Phone не уверен насчет PS tho но кроме этого оружие приличное но все равно хорошо но есть проблемы Хакеры так раздражает меня и моих друзей играл в игру и хакер выстрелил в нас с земли и есть вторая проблема это так трудно получить валюту И последняя проблема Глюки я играл в игру и кто-то использовал inf hp глюк пожалуйста исправьте это так мы все можем наслаждаться игрой как обычно спасибо
alesik-93278
alesik-93278 9 ноября 2023 13:47
Хорошая графика. И это единственное, что в ней есть хорошего. Во-первых, я никогда не играл в FPS, где для убийства нужно сделать 5 снайперских выстрелов. В 95% случаев я погибал из-за этого. В моих первых 5 играх я играл с людьми, чьи показатели были в 6 раз больше моих, что кажется просто глупым...? Вам предлагается тратить mo ey каждые 4 секунды, что слишком часто. Хорошие моменты: карты отличные и не повторяются Графика хорошая, много выбора оружия, брони и т.д. Но сила оружия нуждается в ребалансировке
assababy426
assababy426 7 ноября 2023 10:53
В целом отличная игра! Но я ненавижу, когда в случайном порядке появляется реклама. Это так раздражает. Также из сундуков редко можно получить что-то хорошее. Скорость передвижения немного медленная, но это просто нуждается в небольшом улучшении.
arslani-79955
arslani-79955 7 ноября 2023 07:50
Управление немного сложное, но ничего особенного, система наград мне очень нравится, графика и анимация довольно плавные и приятные на вид, система питания немного странная, потому что когда к вам в игру заходят люди с уровнем 700-500, когда у вас сила 50, действительно показывается меньше брони, больше урона, они могут буквально на секунду посмотреть на вас, и вы мгновенно умрете. В целом игра хорошая, все можно доработать, так что это хорошо.
anyk2008442
anyk2008442 2 ноября 2023 20:22
Удивительная игра, которую стоит иметь на своем телефоне. В нее можно играть как на ходу, так и дома. Оружие великолепно, а карты идеально подходят для мобильных устройств. В то же время это качественная и простая игра.
assabicts764
assabicts764 1 ноября 2023 08:49
Останавливать прогресс нельзя. Мешает возможность провести только определенное количество матчей, прежде чем я перестану зарабатывать деньги и опыт. В остальном, общий геймплей и системы вполне достойны для мобильного PVP-шутера. Учитывая, что я регулярно играю в Warface на ПК, это неплохой тайм-киллер на работе или в долгой поездке.
antigorky944
antigorky944 29 октября 2023 16:50
Лучшее, что есть в этой игре - это слайды, остальное нуждается в доработке, нет таблиц лидеров, нет индикации ранга или самого высокого ранга, автоприцеливание - это слишком, вы можете стрелять лазером довольно много, без навыков. Графика средняя, снайперы плохие, даже самые дорогие. По большому счету, это игра "заплати, чтобы победить", так как большинство вещей в игре покупаются, а мощные пушки стоят довольно дорого. На мой взгляд, над "лицом войны" нужно еще поработать.
andyts
andyts 29 октября 2023 08:34
В целом отличная игра! Но я ненавижу, когда в случайном порядке появляется реклама. Это так раздражает. Также из сундуков редко можно получить что-то хорошее. Скорость передвижения немного медленная, но это просто нуждается в небольшом улучшении.
anet-1975
anet-1975 29 октября 2023 02:37
Геймплей в порядке, но управление не очень хорошее. Нужно иметь возможность дублировать кнопки в HUD, например, добавить кнопку огня в левую часть экрана. Также должна быть возможность переключать прицел при нажатии кнопки огня, потому что если вы не используете дробовик или smg, вам придется открывать прицел перед стрельбой.
amiz954586
amiz954586 28 октября 2023 00:17
Эта игра стала настолько разочаровывающей, что я уже жалею, что бросил CODM. Хоть игра и плавная, много энергии и супер веселая. Но манера ранжирования игрока с игроками более высокого уровня - это совсем не круто! По мере продвижения я обнаружил, что другие игроки убивают тебя с одного выстрела, даже если ты стрелял в них за несколько секунд до этого. Это очень неприятно и расстраивает. В игре должно быть голосовое сопровождение (крики и объявления о прогрессе), чтобы добавить реальных ощущений от перестрелки.
azhotts23411
azhotts23411 27 октября 2023 02:51
В этой игре хорошая графика, мне очень нравится боевая система, особенно когда можно достать пистолет, если во время боя закончились патроны в основном оружии, но система прицеливания немного не работает. Иногда хедшоты не срабатывают, а автоматический огонь также иногда не стреляет.
an-verona898
an-verona898 15 октября 2023 20:17
У этой игры есть потенциал, но пока она не так хороша. Элементы все еще нуждаются в доработке. Пользовательский интерфейс ужасен. Видовая модель хороша, но модели персонажей выглядят плохо по сравнению с моделями в cod mobile. Управление в порядке. Я установил графику на низкий уровень, но игра тормозит. Кроме того, в ней есть функция pay to win, что плохо. У нее определенно есть потенциал, но в нынешнем состоянии она выглядит как копия Cod Mobile.
arian-86533
arian-86533 7 октября 2023 14:34
Итак, вы новичок, и вас сразу же сравнивают с теми, кто вас уничтожает. Нет никаких лиг, чтобы отделить ветеранов от новичков. Это портит игру с самого начала. Проиграл 5 боев подряд, в которых и близко не было ничего страшного, и удалил игру. Не стоит скачивать эту игру. У вас даже не будет шанса научиться играть. Я никогда не видел такого плохого матчмейкинга.
alex87-s177
alex87-s177 6 октября 2023 02:24
Мне очень нравится игра, я думаю, что у нее большой потенциал, но мне не нравится то, что когда вы находитесь в середине игры, она лагает и пытается подключиться снова, когда я на Wi-Fi, это бессмысленно, и еще одна вещь, если бы вы могли подключить контроллер, это было бы очень здорово, но сначала нужно решить проблему с подключением, и я дам ей пять звезд.
av222
av222 27 сентября 2023 02:53
Отличная игра. Нужно больше карт и больше режимов игры, таких как tdm, domination, bomb и free for all. Нравится автоматическое переключение с основного оружия на пистолет, когда заканчиваются патроны и в бою, я сидел здесь в течение нескольких минут, чтобы подумать о других вещах, необходимых мне в этой игре, и ничего не придумал... нравится тот факт, что это НЕ платная игра. Спасибо разработчикам :)
amoka73
amoka73 25 сентября 2023 12:11
Эта полупрозрачная черная полоса, часто появляющаяся прямо посередине экрана, загораживает поле зрения, особенно при перестрелке с противником. В остальном это отличная игра!
avstef
avstef 19 сентября 2023 22:47
Я бы дал ей пять звезд за то, что она очень веселая... Но есть две проблемы: 1- Иногда тебя добавляют в матч, в котором люди намного сильнее тебя, и нет никакой возможности выиграть. 2- Крайне редко удается получить что-то хорошее из тайных коробок. В остальном... Игра очень веселая и хорошо сделана.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Warface GO: Стрелялки и шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru